Канефрон, цистон и белара

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Белару около года. На фоне молочницы появился цистит, боюсь уже хронический, потому что проявляется почти каждый месяц. Такой вопрос - цистон или канефрон могут снижать эффективность контрацептива Белара? И помогут ли они при хроническом цистите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 06:39
Здравствуйте. Да, вы можете принимать и канефрон и цистой, они не снижают контрацептивный эффект. А вам порекомендую сдать бактпосев мочи для выявления возможной причины цистита и назначения адекватного лечения.