Пиелоэктазия, лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Обратилась в стационар с болью около пупка и справа от желудка. Слизь в стуле с примесью крови. По узи нашли пиелоэктазия, моча плохая, но сдавала в больнице в их тару, без соблюдения гигиены. Скажите, насколько это опасно? Если бы были опухоли, узи бы показало их наличие?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-06 13:47
Здравствуйте. Это может быть камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2021-06-06 16:42
Спасибо. Буду записываться тогда и ждать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-06 17:02
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology