Пиаскледин и свертываемость крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеоартрите, носитель полиморфизмов свертывающей системы крови
Здравствуйте! У меня вопрос по препарату пиаскледин 300, он содержит сою и авакодо, а соя является фитоэстрогеном. Скажите, пожалуйста., может ли препарат пиаскледин 300 влиять на свертываемость крови, на показатели гемостазиограммы? Влиять на показатели д-димер, ачтв?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-11 06:21
Здравствуйте.
Нет, таких данных о влиянии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-08-11 09:26
Спасибо!