Пгд расшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была попытка эко при которой получилось 2 эмбриона класса 4аа, предложили сделать пгд, результат 1 эмбрион arr(15) *1, xx, а 2эмбрион arr(8p23.3p11.21) *1xx, есть ли шанс родить здорового ребенка при следующей попытке, у меня низкий амг а у мужа олигоастенотератозооспермия
Категория: Генетик
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-02 13:54
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Вопрос напишите четко, со знаком вопроса в конце предложения.