Pflth; rf vtczxys[

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно волнуюсь, нужен совет и поддержка. Пила пастинор (парень не кончил в меня, но все равно со страху выпила их, я девственница) после них месячные были, а сейчас месячных нет, как месяц. Растет живот, занимаюсь спортом, каждый день качаю пресс, когда нажимаешь на низ живота, он твердый. Скажу одно, сейчас накачать пресс просто не могу, живот по прежнему становится на мой взгляд больше.
Боюсь до смерти беременности, вроде бы недавно делала тест отрицательный, в больницу идти тоже страшно. .
Я просто не знаю, что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:25
Здравствуйте! Обращайтесь к психологу и не занимайтесь тем, к чему не готовы. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Девственницы не беременеют