Пейрони, варикоцеле

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили варикоцеле. Записался на прием а урологу. Но вот я вижу что у меня еще и Пейрони, ибо угол вниз более 60 градусов. Вопрос: 1. Как на приеме у врача показать что у меня Пейрони, это ведь можно посмотреть только в состоянии эрекции. 2. Возможно ли за одно хирургическое вмешательство вылечить сразу варикоцеле и Пейрони?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-18 20:26
1. Нужно выполнить УЗИ полового члена
2. Операции разные в 2 этапа
Платная консультация
Саша 2018-08-18 20:36
Т. е. как я понял Вас, нельзя за одну операцию две болезни прооперировать. А какой между операциями должен быть промежуток?