Петтинг прикоснулся членом

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы занимались петтингом с девушкой и хочу у вас спросить. Может ли девушка забеременеть если когда я снимал трусы, то мог нечайно прикоснуться членом на котором была смазка к её половым губам. Овуляция через 4 дня. Ответьте пожалуйста. Огромное вам спасибо!
Добавлен: 5 декабря 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2021-12-05 11:05
Большое вам спасибо доктор!
Олег 2021-12-05 11:43
Доктор и ещё хотел у вас спросить последний вопрос. Любое нечайное прикосновение к половым губам(как у меня было) к беременности не приведёт?