Петтинг и его последствия

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, надеюсь на ваше понимание, профессионализм и поддержку.
Опишу проблему поподробнее. Всё началось после петтинга. Боль внизу живота, иногда зуд, покраснения. Гинеколог ничего не выявил. В итоге мне лечили цистит. Через некоторое время я решила провериться у другого врача. Результаты УЗИ и мазок были хорошими. Потом я снова ощутив дискомфорт пошла к этому же врачу и он обнаружил вульвит. Прописал лекарства. Стало легче, но ненадолго. В итоге она не знала, что за диагноз мне ставить, потому что как такового вульвита нет. И попросила вести дневник моих ощущений. Прошло уже столько времени и мне стало лучше.

Но недавно снова был петтинг и я испытываю подобные ощущения, я прошу Вас посоветовать мне что-либо, я очень жалею, не судите меня. К гинекологу возможности сходить у меня сейчас нет. Это не смертельно?

С уважение и наилучшими пожеланиями, Белла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 03:08
Доброй ночи, думаю, что это не смертельно, Вам планово нужно будет сдать мазок на флору и бак. Посев выделений, а на данный момент отказаться от какой либо половой жизни.