Петехеи и синяки после расчесов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После расчесов появляются мелкие пятна а через несколько часов появляются синяки. Например вчера зачесалась нога. По какой то причине не знаю. Я почесала. И вот сразу пятнышки а к вечеру синяк. Такое не первый раз. Только если почешу но и чешу я не сильно сращу скажу. Что это значит? Какие анализы необходимо сдать?
Теги: петехии от расчесов
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-22 17:36
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии сдайте общий анализ крови, коагулограмму, определите агрегацию тромбоцитов. С результатами обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.