Песок в месясных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяча назад была замершая беременность на 6неделе, причину не выяснили, лечили всевозможными свечами вагиноз, выличили, после чего началась молочница, выличили, сейчас нашли золотистый стафилококк, назначили антибиотики и депантол(вызвал дикий зуд) заменили на гексикон, после задержки (5дней) пошли выделения ярко красные, не как месячные, а чистая кровь с маленьким крошка и темно красными(как песок), подскажите пожалуйста может ли это быть из за депантола(думаю что ожог)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:23
Здравствуйте. Определить можно это только после осмотра. После окончания месячных обращайтесь к доктору. Ожог маловероятен.