Первый скрининг: все ли хорошо?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты первого скрининга и узи. Меня смущает то, что сроки по КТР и по последним месячным не совпадают, не могло ли быть ошибок из-за этого. Просто в протоколе скрининга указан одинаковый срок и по КТР и на дату забора, а по месячным он меньше на 5 дней.
Прокоментируйте, пожалуйста, результаты - судя по результатам нет смысла волноваться? Все хорошо?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-08 18:15
Здравствуйте,
все в протоколе скрининга верно.
Правильный срок тот, который по КТР плода, именно этим сроком надо пользоваться в дальнейшем.
У вас очень низкие риски. Это хорошо.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-08 18:18
Наталья Петровна, благодарю Вас! Успехов Вам и крепкого здоровья!