Первый раз задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Половую жизнь не веду. Месячные пришли в 13. Шли регулярно, продолжительность 3-5 дней. Цикл 30-32 дня. Последние 2 месяца задерживались на 6 дней. А в этот месяц вовсе не пришли. Я волнуюсь. Скажите, что это может быть? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 19:43
Добрый день, Ксения.

Задержки до 10 дней считаются физиологическими. Если задержка больше 10 дней, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.