Двойная овуляция в первый день задержки?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста. У меня месячные стали приходить с задержкой, как попало. Стабильные месячные раньше приходили строго 26 числа и длились 5-6 дней. Потом пришли с опозданием на 6 дней. А последние пришли с опозданием на 4 дня.
1) За 1 день до предполагаемых месячных у меня был прерванный половой акт, но парень в меня не кончил. Но месячные пришли с задержкой, то есть через 4 дня. Длились 5 дней и были очень обильные. Могла ли я забеременеть?
2) Могла ли произойти двойная овуляция? То есть, могла ли быть овуляция в 1 день задержки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 11:41
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Нет
Платная консультация
Данил 2020-12-10 11:48
Спасибо, доктор! Скажите, то есть, в принципе вероятность забеременеть есть, да?