Задержка месячных более 7 месяцев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Мне 14 лет. Первые месячные начались 2 года назад(2013 году) Когда они начались я находилась на Юге(В Анапе) Длились дня2-4. Я думаю, что они начались из-за смены климата. Потом их не было 2 года. И вот в мае этого года они пришли. Но и в этот момент я находилась на Юге. Но уже в Сочах. Они длились дней 5-7. Тоже вскорее всего из-за смены климата. Т. к когда я уезжала из своего города у нас была погода +1, +3, а в Сочи было +20(Примерно) И с тех ор их опять не было. И вот в октябре они пришли. Длились дней 5. Я никуда не уезжала. Думала, что все будет хорошо теперь. Через месяц ужасно болел низ живота (Неделю болел) Думала скоро придутмесячные. Но нет уже 22 декабря, а их все нет. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать? Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки