Не приходят месячные, беременности нет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Около двух недель назад я пришла на очный осмотр гинеколога с жалобой на безболезненные нетипичные желтые выделения. Мне доктор сказала, что да, это ненормально. Взяла мазки, записала на узи. На мой вопрос придут ли месячные, сказала, что не знает
Спустя неделю, на 5 день задержки я пришла на узи, мне сказали, что признаков беременности нет, просто поздно наступила овуляция, поэтому месячные с задержкой, мол ждите, придут. Выделения сами по себе прошли. Из мазков немного не в норме только лейкоциты (20-30 в а/зр). Остальное она мне сказала, что все ок
Уже задержка 15 дней. Каждые 3 дня делаю тесты на беременность, на всякий случай. Отрицательные
Подскажите пожалуйста, что делать, потому что я уже ни на шутку встревожена. Сейчас сами понимаете, куда-то выйти нереально. Заранее Спасибо большое за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:45
Добрый день, начните принимать Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена, это чтоб вызвать месячные.