Первый раз выделение

Спрашивает: Витя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, туту такая проблема. Был секс. Ну получается в презервативе но ввадился на сухую без ее смазки. Начиная делать все медленно и потом в быстром темпе. Во время секса увидел ввыделение немного (коричневое) после его сутки не было и спустя суток снова немного выделения на трусах. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:46
Добры день, Виктор.
Нет, эти симптомы не являются признаками беременности.
Возможно есть другие проблемы. Девушке необходимо сделать УЗИ.