Выделения после первого секса, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1 января в 9: 00 был первый секс, парень до конца не вошёл, но кончил почти в меня, кровь была. Идут с того дня (сегодня 3 января) выделения бледно-желтые с запахом, я выпила таблетку Эскапел в 18: 00, прошло примерно 57 часов, что бы с точностью исключить нежелательную беременность, стоит ли мне беспокоиться из за выделений? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 23:12
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Виктория 2018-01-03 23:15
Спасибо, а что делать с выделениями? Меня это беспокоит, читала что может быть инфекция
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 21:49
Такие выделения как раз и могут быть при приеме данных средств.