Первый ПА. Выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. 9 мая в 1 ночи у меня был первый секс.
Предохранялись презервативом.
Длилось всё примерно полтора часа.
Боль была терпимая, но крови не было. Только днём было пару капель, а сейчас периодически выделения белого и бежево-розового цвета.
Ничего не болит.
Парень не кончил.
Понятия не имею порвался презерватив или нет (думаю парень бы сказал мне, а сама по глупости не сообразила проверить). Мог ли он порваться из-за долгого времени или от того, что не использовалась смазка (только естественная, моя, или как там говорят).
Секс был за 3-4 дня до месячных.
Какова вероятность, что я могла забеременеть, учитывая все факторы.
Помогите пожалуйста, очень переживаю, естественно ребенок мне сейчас не нужен, мне бы себя сначала поднять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 11:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2021-05-13 12:35
На сколько могут задержаться месячные и нормально ли это вообще?
Должны были пойти вчера, сегодня получается 2 день задержки
Екатерина 2021-05-13 18:18
Извините. А может быть такое, что месячные пойдут даже если беременность наступила? Просто как в случае чего вовремя определить наступила или нет?