Первый раз дюфастон не помог

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление
Здравствуйте, в августе2020на узи показало полип, удалили,6 мес пила дюфастон и на узи показывает опять полип, в июле2021опять удалила полип, врач сегодня приписала клайра или дуфастон на 6 мес. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:58
Добрый вечер, да, назначения врача правильные.
Настя 2021-07-16 23:05
Спасибо что ответили, но я хотела узнать какой препарат лучше, Дюфастон или Клайра? Первый раз пила Дюфастон но был рецедив. Начиталась про Клайра не хорошие отзывы, хотелось бы услышать ответ специалиста что вы на скажите по вашему мнению
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 14:50
Здравствуйте! Большой разницы а плане профилактики нет.