Первый раз

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хочу забеременеть и не когда не сталкивалась с такой проблемой а сейчас не получается может уже возраст не тот. Скажите день овуляции 8 числа значит это целый день надо на это рассчитывать или с 7 на 8 тоже можно. Или можно с 8 вечером на 9 число тоже можно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:15
Здравствуйте, не всё так просто. Учитывая только ваш возраст - нужно учитывать и базальную температуру, и тесты на овуляцию и фолликулометрию по УЗИ