Первый ПА, вопрос внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет пс для парня секс был не первым
Здравствуйте, у меня был первый половой акт с парнем и он вошел, начал расшатываться (что бы порвать плеву) я чувствовала боль сразу и на след. Днень были болевые ощущения, но крови не было. Возможно что я еще девственница если не было крови? Как узнать?
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 23:35
Если крови не было, то девственная плева вероятно сохранена.