Первый осмотр у гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я никогда не была на осмотре у гинеколога. Только делала трансабломинальное узи орагнов малого таза. Примерно через год +-, планируется беременность- хочу посетить доктора. Скажите пожалуйста, что будет эффективнее и морально легче, осмотр у врача или же узи трансвагинальное. Благодарю за овтет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 11:36
Здравствуйте. Я вам рекомендую обратится к доктору на осмотр, сдать мазок на флору и цитологию. И только если будет необходимость, тогда рассмотреть вопрос об проведении влагалищного узи.
Анастасия 2019-01-16 11:42
Благодарю Вас.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 13:33
Будьте здоровы!