Осмотр гинекологом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в меня задержка, тест положительный (хотя вторая полоска не яркая), завтра записана к гинекологу. Соглашаться ли мне на осмотр УЗИ? На каком сроке лучше делать УЗИ? Вредно ли плоду частые проверки на УЗИ? В нас могут навязывать частые проверки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 17:52
Здравствуйте! Когда началась последняя менструация?
Платная консультация
Виктория 2016-05-10 09:18
Последняя менструация была 10 апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:01
УЗИ лучше сделать через 1-2 недели. На осмотр можете сходить. Если болей нет, то можно смотреть на кресле
Платная консультация
Виктория 2016-05-14 12:33
Боли как при менструации, иногда, терпимые. Сказали что на УЗИ в июле пойду
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:59
Виктория, сходит на УЗИ сами. В частный кабинет. Плюс сдайте кровь на прогестерон. Возможно, угроза