Первые месячные длились 1 день

Спрашивает: Маришка567
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, рост 174, вес 62 кг. Вчера впервые пришли месячные, живот не болел, были только перепады настроения. Месячные были сначала обильными ярко-красного цвета, к вечеру начало мазать и месячных стало меньше, на следующий день утром ничего уже не было, как это может произойти? До этого были белые выделения около 2 лет, что со мной не так? И что мне делать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-09 09:31
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день. Попринимать неделю