Как ускорить приход первых месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне12 лет а месячных не. У всех сверстниц уже давно есть а меня все обзывают. Но у меня есть белые выделения. Помогите как безопасно ускорить приход Первой Менструации?
Теги: как ускорить появленние первых мемячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 18:35
Здравствуйте! Никак. Успокойтесь. Все индивидуально. И не смотрите, что происходит у кого-то там в чужом огороде и меньше распространяйтесь о столь интимном.Ума Вам и мудрости.