Не было месячных после первого раза занятия секса

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, у меня произошла задержка месячных после секса. Проходила тест на беременность, тест отрицательный. После задержки 2-х месяцев, сейчас болит живот и есть кровяные выделения. Месячных не было почти 2 месяца. Были белые выделения, возможно я чем то заболела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:53
У вас нарушения цикла обращайтесь к доктору для выявления причин.