Персистенция или киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень хочется ребёнка. После отмены ок, через 4 месяца попыток сделала узи. Диагноз - персистенция фолликула левого яичника. Очень сильно тянет этот яичник. Вы можете посмотреть результаты узи, и подтвердить диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:05
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова