Периоральный дерматит-как от него избавится? Страдаю уже год

Спрашивает: Виталинка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже на протяжении года страдаю периоралным дерматитом. Обошла всех дерматологов Пензы. Всё началось в январе 2015 года. Пролечилась-было лучше, но чистого подбородка не было! Сейчас всё ухудшилось. Может на холод реагирут кожа. Поогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-20 18:42
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога, сдать биохимические маркеры печени, почек, УЗД органов брюшной полости, анализы на глистную инвазию.