Периодические головные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемые врачи. Моего ребенка периодически мучают головные боли, сопровождающиеся тошнотой и рвотой. Что это может быть такое? Наш терапевт сказал, что это возрастное и со временем пройдет. У нас это уже длится года 2. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно и можно сделать. Заранее благодарю за вашу помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-08 21:55
Добрый день.
Нужно искать причину.
Для этого необходимо обратиться для осмотра и обследования к неврологу.
Всего доброго.