Головные боли тошнота запор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26. 07. 1992
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор! У меня два вопроса) буду очень признательна! ) 1. моей сестренке в детстве поставили внутричерепное давление. Ей 12лет. У нее постоянные головные боли, тошнота и рвота. Из-за чего это может быть? Из-за давления?
2. У девочки 4 года монголоидные пятна с рождения по спине, на одной руке и на ногах, со временем они пройдут или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Мария, добрый день!

Очень хочу помочь советом, поэтому уточняю.
У сестрёнки головная боль одновременно с тошнотой и рвотой? А какое у нее АД?
Под "монголоидными пятнами" Вы имеете в виду пигментные? А доктору-дерматологу показывали их?

Всего доброго!