Периодически волнообразные приливы к голове от шеи

Спрашивает: dfkthf
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, периодически волнообразные приливы к голове от шеи. Голова начинает кружится, состояние такое что кажется теряю сознание. Через несколько секунд все проходит. Через некоторое время все повторяется. Начилось недавно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 09:11
Здравствуйте.
Это явное проявления сосудистой патологии. Для обследования и лечения Вам необходимо обратиться на прием к неврологу.
Удачи.