Шишки на шее, голове и затылке и сильный зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз зоб 2 степени и в области живота, спины высыпания с сильным зудом потом внезапно проходят! Частые приливы и сильно потееет голова! И неделю назад появились на голове, затылке и шее шишки которые тоже сильно чешутся, а особенно при приливах! Есть причины для беспокойства? Наш местный дерматолог прописывает натрия тиосульфат,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний