Дискомфорт в голове и шее

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней кружится голова и не понятные давящие ощущения в районе сонной артерии была тошнота в первый день а сейчас головокружения и они не перестают подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 21:22
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас спазмы сосудов головного мозга. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.