Периодическая боль внизу живота с разных сторон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня уже второй месяц периодически болит внизу живота, то справа, то слева, боль точечная, то пульсирующая, то тупая, но не сильная. С месячными все в порядке. Других симптомов нет. Проверялась в августе у гинеколога, все было хорошо. Боль особо не беспокоит, но появляется практически каждый день, а то и несколько раз в день, длится недолго, прекращается на несколько часов. Что это может быть и стоит ли бить тревогу? Раньше такого не было, разве только в середине цикла день-два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:26
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ. Это не норма. И потом, если это не гинекология, то к терапевту