Перидуктальный фиброз, фиброз связок Купера умеренно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желёз, подскажите что такое фиброз связок Купера, перидуктальный фиброз выражен умеренно? Врач узи ничего не сказала сказала все нормально, но раньше мне такого не писали. Может это вариант нормы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

7 ответов

Анна 2021-02-14 07:12
Спасибо вам за быстрый ответ. А вы не подскажете может это прием препарата Эглонил повлиял? Пила его месяц. Или это вообще не связано никак с Эглонилом? То есть просто как вариант нормы да?
Анна 2021-02-14 07:13
И не опасно ли это?
Нет, это никак не связано и не пройдет. Не опасно
Платная консультация
Анна 2021-02-26 06:13
Здравствуйте ещё раз. После узи которое выкладывала выше сходила к маммологу, она написала в протоколе осмотра что из левой груди есть скудное серозное отделяемое, но при этом сказала что это норма. Рекомендовала узи раз в год и мастодинон два раза в год пропивать. А так все нормально. Я сама никакого отделяемого даже не замечаю. Это действительно вариант нормы?
Анна 2021-02-26 06:19
Здравствуйте! Да, может быть вариантом нормы