Переживаю за сердце

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня дисфункция трикуспидальнего клапана, систолический прогиб митрального клапана(гемодинамически незнпачимые) и добавочная хорда левого желудочка, из-за чего сказали может колоть. Экстрасистолия XCH 0. 3 дня назад меня предал человек, тяжело переношу это. Ночами стала появляться аритмия, и днём поднимается аритмия, появляется паника и трясутся руки, хотя я сижу на учёбе спокойно, ничего не предвещает беды. И часто стало колоть в области сердца. Стала пить "ново-пассит" чтоб как то уменьшить панику и аритмию и вообще успокоиться. Стоит ли продолжать пить успокоительное или не пить вообще таблеток, само со временем пройдет когда успокоюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать новопассит или афобазол, или пустырник форте.