Перевязка артерии при варикоцеле

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! Недавно сделали операцию на варикоцеле, читал в интернете что бывают случаи что перевязывают артерию перепутав с веной и это приводит к атрофии, подскажите пожалуйста какие бывают симптомы при перевязки артерии и как можно проверить что бы удостовериться что с кровотоком к яичку все порядке и атрофия не грозит?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 21:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (для оценки кровотока в яичке).