Тяжесть в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня делал упражнения на накачивание пресса (поднятие ног на 90 градусов). Во время занятия у меня появилась тяжесть в паху, с левой стороны, которая доходила до яичка. Ощущение, как будто ударили мячом. Подскажите от чего и что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 20:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения орхэпидидимита, варикоцеле и перекрута яичка.
Платная консультация
Александр 2016-10-22 21:09
Подскажите пожалуйста, а может ли это как нибудь быть связано с надорванием мышцы, которая соединена с яичком или той частью, которая рядом с яичком?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:22
Нет. Такие симптомы могут быть при расширение вен семенного канатика - варикоцеле.