Перестало слышать ухо после физической нагрузки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Был микроинфаркт, который перенёс на ногах и даже незнал об этом!
Здравствуйте, после замены колеса у грузовой машины закружилась голова и перестало слышать правое ухо. Так как нахожусь на крайнем севере пока к врачу немогу попасть. Врач который есть сказал, что это несерная пробка. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Есть шум какой-то в ухе?
Какие симптомы ещё присутствуют в ухе - треск, писк? Головокружения уже нет?
Есть проблемы с артериальным давлением?
Платная консультация
Николай 2021-08-03 13:44
Другое ухо шумит, давление в норме.
Скачайте вот такое приложение как на фото "проверка слуха". Надеюсь у вас есть наушники. Проверьте свой слух и выложите результат.
Платная консультация
Николай 2021-08-05 16:30
У меня нескачивается это приложение. Плохой интернет. Какие то рекомендации вы мне можете дать?
Если у вас снижение слуха из-за сосудистых проблем, так называемая острая нейросенсорная тугоухость, то будучи там вы не сможете лечить сами, это обычно только в стационаре, обычно это капельницы с гормонами. Второй момент - чем дольше вы будете ждать тем меньше шансов вернуть слух при этом диагнозе, что-то можно сделать до 2 недель болезни.
Единственное что могу сказать это найти возможность попасть к врачу.