Перестало слышать ухо

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, бабушку стало беспокоить ухо. Боли нет. Стала не слышать. Началось это два дня назад. Близко разговариваем. Слышемость отдает на далеком расстоянии и не четко. Незнаем что думать. То ли вода может попала то ли продуло. До этого было все нормально. Слух был хороший.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-19 21:14
Здравствуйте. Без осмотра невозможно поставить диагноз. Обратитесь к лор врачу очно.