Перестала слышать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 11 июня делали шунтирование барабанной перепонки. Само левое ухо плохо слышит, ношу слуховой аппарат. Правое атрезия с детства. Из больницы вышла капала в ухо комбинилом. До вчерашнего дня слышала хорошо. А сегодня утром встала и перестала слышать даже с аппаратом. Что это может быть. Ухо не мочила.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:31
Здравствуйте. В вашем случае невозможно предполагать. Обратитесь к лор врачу очно для осмотра.