Уши

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, примерно год назад я слушая громко музыку в наушниках перестала полноценно слышать на правое ухо появилось заложенность как будто вата в ухе слышу не четко на одно ухо. Никаких иных неудобств нету. Что можно сделать в домашних условиях?
Теги: лор, уши, тугоухость
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши жалобы могут быть связаны как с образованием серной пробки, так и с односторонним развитием тугоухости. Для решения вашей проблемы необходим осмотр ЛОР-врача и прохождение аудиометрии (аппаратное исследование слуха) и, конечно, отказ от громкого прослушивания музыки.
p. S. Будьте здоровы!!!