Перестала болеть грудь при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На 9недели беременности пропал таксикоз, перестала болеть грудь и уменьшилась в размерах. Если неделю назад грудь была упругая, соски натянуты и увеличенные в размере, то сейчас соски скукожились и грудь стала практически как до беременности. Эта третья беременность и с предыдышими беременностями я такого не замечала. Очень переживают. Ответьте пожалуйста нормально это или нет. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 20:37
Здравствуйте. Все индивидуально. Если волнуетесь о замершей, стоит сделать УЗИ