Перестал вырабатываться гормон голода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему у меня перестал вырабатываться гормон голода? Последний раз он у меня был два месяца назад, после я начала есть чисто рефлекторно, не ощущая никакого голода и подобного, в результате, набрала 20кг. Что мне делать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 10:59
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, Ваш вопрос попал ко мне лишь сейчас.
Никакого "гормона голода" не существует, следует искать другую причину Вашего состояния (в области гастроэнтерологии, психиатрии).
С уважением, Надежда Сергеевна.