Перестал действать климонорм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пила климонорм по назначению своего врача почти год. Сначала все хорошо было. Прошли суставные боли, потливость ночами, мочеиспускание наладилось. Но по истечении полгода препарат перестал действовать. Опять болят суставы, потею ночами. Пробовала на Фемостон перейти, молочница замучала.
Вопрос такой: почему перестал действовать климонорм и что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:19
Здравствуйте! Попробуйте Анжелик