Мочевой? Нервы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. 5 дней назад начал болеть пах, как бы за лобковой костью, иногда сразу над. Спустя дня 3 почувствовала в районе копчика едва уловимые боли, если это можно так назвать, совсем чуть чуть.
Недавно была на узи и у гинеколога. Узи все отлично, гинеколог обнаружила небольшую кисту желтого тела, которая быстро рассасалась, от болей она рекомендовала свечи Дикловит, и они мне прекрасно всегда помогали. Начала ставить опять свечи, толку ноль. Ночью сплю без болей. Так же заметила что когда или массирую пах или копчик, боль проходит тут же.
Сегодня полежала на иголочках, аппликатор Кузнецова, боль прошла в паху, на минут 15, потом опять. То сильнее болит, но слабже, то просто проходит.
Жжение при мочеиспускании нет, крови, гноя нет, учащенного или наоборот. Мочеиспускания тоже нет, все нормально, все как обычно.
Так же нервничала 3 месяца каждый день и сексом 2,5 мес не занималась. Где то на форуме девушка писала, что были боли от Воздержания. Запуталась, не знаю на что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:28
Здравствуйте! Возможно это проявление грыжи позвоночника, сделайте рентген
Платная консультация
Наталья 2019-07-21 10:01
Большое спасибо за ответ.
Рентген делала, грыж нет.
Эту ночь спала без болей опять. Был секс. Во время секса болей не было вообще. (значит не воспаление придатков?) После, минут через 15 снова начала чувствовать " мочевой пузырь ", но не знаю он на самом деле тому виной или он вообще не при чем.
При мочеиспускании болей так же нет, жжения, крови, температуры ничего такого.
В данный момент не сильно ноет больше слева, и чувствую поясницу, в пояснице боли не сильные, как тянет немного.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 10:29
Нет, это не похоже на воспаление. Больше похоже на провяления радикулита либо боли из ЖКТ
Платная консультация
Наталья 2019-07-21 10:58
Спасибо. Пожалуйста, ответьте на последний вопрос. А могло ли спровоцировать подобные боли длительное воздержание? Первый раз было такое длительное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 13:03
Нет, Это не влияет и никак не связано