Пересдача фемофлор 16 из-за нормоценоза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,03.09.2016 была произведена вакуум аспирация по причине замершей беременности. Подучила часть анализов, подскажите пожалуйста у меня обнаружена хламидийная инфекция и нужно ли пересдавать анализ фемофлор 16 из-за нормоценоза?
Теги: абсолютный нормоценоз что это значит у женщин, условный нормоценоз у женщин, фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 15:58
Добрый день, Мария.
На данный момент у вас нет хламидиоза, возможно он был ранее, так ка Ig G положительные, но сейчас у вас его нет. Не вижу необходимости пересдавать фемофлор, так как у вас идеальный анализ. Замершая беременность может быть не только из- за инфекций.