Перерыв в приеме регулона

Спрашивает: Ирина Викторовна Милюкова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Принимаю регулон уже более 2х лет непрерывно.
Приём следующей упаковки (8-й день) у меня 8 октября и до 29 октября должен быть. Месячные соответственно с 1 по 5 ноября. До 1 ноября я не планирую сексуальных контактов. Вопрос - я могу не пить регулон в этом месяце? И если так можно, то какого числа я буду должна принять первую таблетку? Или так лучше не делать и пить по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 19:21
Здравствуйте! Нежелательно делать перерыв на такой короткий промежуток