Перерыв приёма Регулона

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пью регулон по назначению врача с 11 дня цикла, первая упаковка. Назначили так, чтобы не ждать следующих месячных, чтобы организм привык. Дополнительно предохраняюсь.
скажите пожалуйста, можно ли перерыв делать не на 7 дней, а допустим на 4?
перерыв выпадает на новый год) хотелось бы провести его без этих дней.
заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Лиза 2018-12-14 09:12
Спасибо за ответ!
скажите пожалуйста, с первой таблетки новой упаковки прекратятся дни или нет? И контрацептивный эффект будет сразу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 09:57
У всех по разному. И первые 7 дней необходимо предохраняться. Это по инструкции.
Платная консультация
Лиза 2018-12-14 10:07
А если я просто не буду делать перерыв и сразу начну вторую упаковку? И после неё уже сделаю перерыв?