Перерыв в приёме регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон 3 месяца. Никаких сбоев не было, исчезли все предменструальные синдромы. Но боюсь навредить организму, уже есть двое детей (больше не планируем). Когда следует сделать перерыв и на сколько (кроме 7дневного)? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-17 11:57
Добрый день, Елена.
Если вы не планируете беременность, то не нужно делать перерывов (не имеется ввиду 7 дневный). Больше вы как раз навредите организму от таких перерывов.